Главная Каталог > IT оборудование > Системы хранения данных > Аксессуары для систем хранения данных > Кабели

Кабели


Infortrend IFT-9273CSTPCab
Кабель Ethernet

Кабель Ethernet, экранированная витая пара CAT-5e, 3 м

Цена: по запросу

Infortrend IFT-9270CFCCab03
Оптический кабель

Оптический кабель, LC-LC, MM-62.5/125, Duplex, LSZH, O.D.=1.8mm*2, 10 метров

Цена: по запросу

Infortrend IFT-9270CFCCab02
Оптический кабель

Оптический кабель, LC-LC, MM-62.5/125, Duplex, LSZH, O.D.=1.8mm*2, 5 метров

Цена: по запросу

Infortrend IFT-9270CFCCab01
Оптический кабель

Оптический кабель, LC-LC, MM-62.5/125, Duplex, LSZH, O.D.=1.8mm*2, 1 метр

Цена: по запросу

Infortrend IFT-9270AYCab
Последовательный Y-кабель

Последовательный Y-кабель для подсистем с двумя контроллерами, 2 разъема “тюльпан” (audio jack) - 1 разъем DB9; не требует обслуживания при отказе/переключении контроллера

Цена: по запросу

Infortrend IFT-9270ASCab
Последовательный кабель RS-232C

Последовательный кабель RS-232C, ''тюльпан''(audio-jack) - DB9

Цена: по запросу

Infortrend IFT-9270CUPSYCab
Y-кабель для UPS

Y-кабель для UPS, 2 тюльпана (audio jack) - 1 DB-9

Цена: по запросу

Infortrend IFT-9270CUPSCab
Последовательный кабель для UPS

Последовательный кабель для UPS,тюльпан( audio-jack) - DB9

Цена: по запросу

Infortrend IFT-9270UHstCab
Внешний круглый кабель SCSI

Внешний круглый кабель SCSI, DB68 -VHDCI

Цена: по запросу

Infortrend IFT-9270UJBODCab
Внешний круглый кабель SCSI

Внешний круглый кабель SCSI, VHDCI - VHDCI

Цена: по запросу

Infortrend IFT-9270CSASCab02
Внешний кабель SAS

Внешний кабель SAS, разъемы SFF-8470, 1,2м

Цена: по запросу

Infortrend IFT-9270CSASCab01
Внешний кабель SAS

Внешний кабель SAS, разъемы SFF-8470, 0,5м

Цена: по запросу

Infortrend IFT-9270CmSASCab4
Внешний кабель SAS

Внешний кабель SAS, SAS 4x SFF-8088 - SFF-8470 4x, ручные винты, 1,2 м

Цена: по запросу

Infortrend IFT-9270CmSASCab3
Внешний кабель SAS

Внешний кабель SAS, MiniSAS (4 х SFF-8088) - Infiniband (4 х SFF-8470), ручные винты, 0,5 м

Цена: по запросу

Infortrend IFT-9270CmSASCab2
Внешний кабель SAS

Внешний кабель SAS, SAS 4x - 4x (SFF-8088), 120cm

Цена: по запросу

Infortrend IFT-9270CmSASCab1
Внешний кабель SAS

Внешний кабель SAS , SAS 4x - 4x (SFF-8088), 50cm.

Цена: по запросу